Profil von xsidanx 


Nick
xsidanx
PSN-ID
xxsinan_trxx
Alter
43
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LM, LM, LM, LM,
Club
Position
LM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
25.09.2018 um 13:50
Forenposts
8
Shoutboxposts
0
Spiele
166
G.
66
U.
36
V.
64
Tore
15
MVP
2
Punkte
234

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1758900201
Liga 2616700300
Liga 3A190401001
Cup111100000
Gesamt 166 15 21 0 1 5 0 2
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Catenaccio Calcio161100100
Crystallize323400200
PENTA Sports133200001
Supernova PC273500100
Team Imperio241100000
Team Monarchs334400100
U WORK WE PLAY210401001
Gesamt 166 15 21 0 1 5 0 2
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM1023344911000124
LS211100003
LV110000103
RM46251441000282
RS521100008
ST5310000010
ZOM513000004
Gesamt 166 66 64 15 21 0 1 2 234
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 U WORK WE PLAY RM
24.Jan.2016 - 07.Feb.2016 U WORK WE PLAY Crystallize RM
24.Jul.2016 - 17.Feb.2017 Crystallize Team Monarchs RM
11.Jun.2017 - 23.Jun.2017 Team Monarchs Catenaccio Calcio LM
20.Aug.2017 - 24.Aug.2017 Catenaccio Calcio PENTA Sports LM
17.Oct.2017 - 16.Jan.2018 PENTA Sports Team Imperio RM
06.May.2018 - 07.May.2018 Team Imperio Supernova PC LM
20.Sep.2018 - 23.Sep.2018 Supernova PC Supernova LM

Marktwert


18.23MIO.
Saisonbeginn
12.53MIO.
akt. Marktwert
-31.27 %
12.53MIO.
Saisonende(Prognose)
-31.27 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (21 online)