Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von DJSnoopy 


Nick
DJSnoopy
PSN-ID
DJSnoopy28
Alter
27
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Club
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
16.02.2019 um 00:48
Forenposts
20
Shoutboxposts
0
Spiele
208
G.
111
U.
34
V.
63
Tore
0
MVP
13
Punkte
367

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

3x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 16400140006
Liga 2170040003
Liga 32800170000
Liga 3B3400110003
Liga 4210080000
Cup140040001
Liga PCL4A2600130000
Rusty Guys Cup40010000
Gesamt 208 0 0 72 0 0 0 13
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
11Pirates3600120004
New Genialos20000000
Provo Giants190040003
Supernova3000140000
Supernova PC6800160006
Unleashed United5300260000
Gesamt 208 0 0 72 0 0 0 13
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM101000000
LV101000000
TW206111610072013367
Gesamt 208 111 63 0 0 72 0 13 367
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 11Pirates TW
12.May.2016 - 30.May.2016 11Pirates Provo Giants TW
23.Oct.2016 - 24.Oct.2016 Provo Giants Unleashed United TW
20.Nov.2016 Unleashed United New Genialos TW
21.Jan.2017 New Genialos Unleashed United LM
28.Nov.2017 Unleashed United Supernova PC TW
20.Sep.2018 - 23.Sep.2018 Supernova PC Supernova TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
27.66MIO.
Saisonbeginn
27.66MIO.
akt. Marktwert
0 %
27MIO.
Saisonende(Prognose)
-2.39 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (27 online)