Profil von PowerSlider 


Nick
PowerSlider
PSN-ID
PowerDefender95
Alter
24
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Club
Position
IV
Teamstatus
Koordinator
letzter Login
14.02.2019 um 19:10
Forenposts
1
Shoutboxposts
0
Spiele
195
G.
95
U.
41
V.
59
Tore
10
MVP
15
Punkte
326

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 11456804414015
Liga 2120008000
Cup90202000
Liga PCL4A2430012200
Rusty Guys Cup51102000
Gesamt 195 10 11 0 68 16 0 15
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Knallgas6933021807
New Genialos50004000
PENTA Sports120008000
ReCo Tigers162006102
Supernova2941014200
Supernova PC6417015506
Gesamt 195 10 11 0 68 16 0 15
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV1648251101005612277
LV191060007133
RV10320104114
ZDM200000112
Gesamt 195 95 59 10 11 0 68 15 326
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Royal Gunners
02.Nov.2015 - 29.Dec.2015 Royal Gunners Knallgas IV
01.Jun.2016 - 06.Jun.2016 Knallgas PENTA Sports IV
14.Aug.2016 - 03.Sep.2016 PENTA Sports New Genialos IV
20.Sep.2016 - 22.Sep.2016 New Genialos Knallgas LV
08.Aug.2017 Knallgas ReCo Tigers IV
26.Sep.2017 - 02.Oct.2017 ReCo Tigers Supernova PC IV
20.Sep.2018 - 23.Sep.2018 Supernova PC Supernova IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
35.2MIO.
Saisonbeginn
35.2MIO.
akt. Marktwert
0 %
33.87MIO.
Saisonende(Prognose)
-3.77 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 12
4 Gelbe Karte Spieltag 20 Spieltag 21 15

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (19 online)