Profil von PowerSlider 


Nick
PowerSlider
PSN-ID
PowerDefender95
Alter
24
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Club
Position
IV
Teamstatus
Koordinator
letzter Login
20.06.2019 um 22:43
Forenposts
1
Shoutboxposts
0
Spiele
212
G.
112
U.
41
V.
59
Tore
10
MVP
16
Punkte
377

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 11456804414015
Liga 2120008000
Cup90202000
Liga PCL3B150107001
Liga PCL4A2430012200
EByte Cup20002000
Rusty Guys Cup51102000
Gesamt 212 10 12 0 77 16 0 16
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
New Genialos50004000
PENTA Sports120008000
Playing Ducks e.V.6933021807
ReCo Tigers162006102
Supernova4642023201
Supernova PC6417015506
Gesamt 212 10 12 0 77 16 0 16
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV1819951101106513328
LV191060007133
RV10320104114
ZDM200000112
Gesamt 212 112 59 10 12 0 77 16 377
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga pclp10:2IV1
2Liga pclp12:0IV1
2Liga pcl3b2:8IV
4Liga pcl3b0:3IV1
5Liga pcl3b2:1IV
6Liga pcl3b0:5IV1
10Liga pcl3b1:6IV
11Liga pcl3b2:0IV1
12Liga pcl3b1:7IV
13Liga pcl3b5:0IV1
14Liga pcl3b1:2IV
15Liga pcl3b4:0IV1
20Liga pcl3b0:7IV1
21Liga pcl3b8:1IV
22Liga pcl3b2:3IV
23Liga pcl3b3:0IV1
24Liga pcl3b2:3IV11

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Royal Gunners
02.Nov.2015 - 29.Dec.2015 Royal Gunners Playing Ducks e.V. IV
01.Jun.2016 - 06.Jun.2016 Playing Ducks e.V. PENTA Sports IV
14.Aug.2016 - 03.Sep.2016 PENTA Sports New Genialos IV
20.Sep.2016 - 22.Sep.2016 New Genialos Playing Ducks e.V. LV
08.Aug.2017 Playing Ducks e.V. ReCo Tigers IV
26.Sep.2017 - 02.Oct.2017 ReCo Tigers Supernova PC IV
20.Sep.2018 - 23.Sep.2018 Supernova PC Supernova IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
35.2MIO.
Saisonbeginn
35.51MIO.
akt. Marktwert
0.89 %
35.53MIO.
Saisonende(Prognose)
0.94 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 12
4 Gelbe Karte Spieltag 20 Spieltag 21 15

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (76 online)