Profil von PowerSlider 


Nick
PowerSlider
PSN-ID
PowerDefender95
Alter
23
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Club
Position
ZDM
Teamstatus
Koordinator
letzter Login
18.11.2018 um 22:27
Forenposts
1
Shoutboxposts
0
Spiele
174
G.
79
U.
39
V.
56
Tore
6
MVP
15
Punkte
276

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 11456804414015
Liga 2120008000
Cup90202000
Liga PCL4A80004100
Gesamt 174 6 10 0 58 15 0 15
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Knallgas6933021807
New Genialos50004000
PENTA Sports120008000
ReCo Tigers162006102
Supernova80004100
Supernova PC6417015506
Gesamt 174 6 10 0 58 15 0 15
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV14366486904612227
LV191060007133
RV10320104114
ZDM200000112
Gesamt 174 79 56 6 10 0 58 15 276
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga pcl4a1:6IV
2Liga pcl4a3:0IV1
3Liga pcl4a0:3IV1
4Liga pcl4a1:2IV
5Liga pcl4a0:4IV1
6Liga pcl4a7:1IV1
7Liga pcl4a1:4IV
8Liga pcl4a7:0IV1

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Royal Gunners
02.Nov.2015 - 29.Dec.2015 Royal Gunners Knallgas IV
01.Jun.2016 - 06.Jun.2016 Knallgas PENTA Sports IV
14.Aug.2016 - 03.Sep.2016 PENTA Sports New Genialos IV
20.Sep.2016 - 22.Sep.2016 New Genialos Knallgas LV
08.Aug.2017 Knallgas ReCo Tigers IV
26.Sep.2017 - 02.Oct.2017 ReCo Tigers Supernova PC IV
20.Sep.2018 - 23.Sep.2018 Supernova PC Supernova IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
33.91MIO.
Saisonbeginn
34.62MIO.
akt. Marktwert
2.09 %
35.3MIO.
Saisonende(Prognose)
4.09 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 12
4 Gelbe Karte Spieltag 20 Spieltag 21 15

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (16 online)