Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Shorty789 


Nick
Shorty789
PSN-ID
Alter
29
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ST, ST, ST, ST,
Club
Position
RS
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
03.02.2019 um 15:10
Forenposts
2
Shoutboxposts
0
Spiele
102
G.
50
U.
15
V.
37
Tore
54
MVP
17
Punkte
165

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1192100111
Liga 294200100
Liga 321231300108
Liga 3B112000000
Liga 43421700208
Liga 522000000
Cup60100000
Gesamt 102 54 24 0 0 5 1 17
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Banana Crew81000000
Black Predators31000000
DAXAM22000000
El Tornado202100111
TEAM REX594421003016
Under Construction104200100
Gesamt 102 54 24 0 0 5 1 17
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM220200006
LS211100003
RF925410008
RM110000003
RS29131013700645
ST1811616700934
ZOM41201518900266
Gesamt 102 50 37 54 24 0 0 17 165
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Oct.2015 Pink Panthers
18.Oct.2015 - 02.Nov.2015 Pink Panthers Black Predators ZOM
16.Nov.2015 - 24.Nov.2015 Black Predators Banana Crew ZOM
30.Dec.2015 - 07.Jan.2016 Banana Crew Elastico ZOM
14.Apr.2016 - 10.Jun.2016 Elastico Under Construction RS
04.Aug.2016 - 22.Apr.2017 Under Construction DAXAM RF
27.Apr.2017 - 12.May.2017 DAXAM TEAM REX LM
30.Mar.2018 - 18.Oct.2018 TEAM REX Fireball eSport ZOM
20.Oct.2018 Fireball eSport RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
15.01MIO.
Saisonbeginn
15.01MIO.
akt. Marktwert
0 %
14.96MIO.
Saisonende(Prognose)
-0.33 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
rote Karte Spieltag 12 Spieltag 14 9

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (47 online)